Кредит. Брала кредит в смс финансы не смогла выплатить теперь достают коллектора что.

• г. Грозный

Брала кредит в смс фенанс не смогла выплатить тепер достоют колектора что можно зделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Фатима, отвечая на ваш вопрос можно сказать так что есть несколько путей из данной ситуации во-первых если вас достают коллекторы и шлют в ваш адрес угрозы вы можете зафиксировать всё это сохранить и передать в правоохранит органы, по поводу долга вы можете обратиться за помощью к юристу с целью реструкторизации его это долгая процедура с целью выплаты долга по частям и на меньшиху словиях решать вам.

Здравствуйте Фатима! Все просто - нужно направить в адрес кредитора (коллекторов) отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и отказ от взаимодействия. Все звонки прекратятся.