Совершеннолетний недееспособный живущий с опекуном могут ли подать на алименты.

• г. Иваново

Совершеннолетний недееспособный живущий с опекуном могут ли подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может подать на алименты на своих родителей, но при условии, что они являются трудоспособными и имеют необходимые средства для уплаты алиментов. Тут все строго индивидуально.