Как обратиться в военную прокуратуру для получения группы инвалидности при диагнозе арахноидально церебеллярной кисты и патологии извитости позвоночных артерий?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Мой муж служит по контракту. Недавно сделали МРТ, выявили арахноидально церебеллярную кисту в голове и потологию извитости позвоночных артерий. Направили его в госпиталь. Пролежал он 2 недели. Все лечение было направленно на грыжу позвоночника. Хотя выявленна она не была. На ВВК его не пригласили сами сделали заключение и выписали домой. Много статей читала что с таким диагнозом дают 3 группу. А у них он оказался здоров. Вопрос: как правильно обратиться в военную прокуратуру чтобы ему дали группу и комиссовали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мой муж служит по контракту. Недавно сделали МРТ, выявили арахноидально церебеллярную кисту в голове и потологию извитости позвоночных артерий. Направили его в госпиталь. Пролежал он 2 недели. Все лечение было направленно на грыжу позвоночника. Хотя выявленна она не была. На ВВК его не пригласили сами сделали заключение и выписали домой. Много статей читала что с таким диагнозом дают 3 группу. А у них он оказался здоров. Вопрос: как правильно обратиться в военную прокуратуру чтобы ему дали группу и комиссовали?

Вот так и обратитесь, будет правильно.