Опротестование решения кассационным судом - как и когда обратиться в суд первой инстанции для пересмотра дела?

• г. Смоленск

Кассационным судом, отменены решения двух предыдущих, и дело передано в суд первой инстанции. Что предпринять? И в какой срок обратится в суд первой инстанции для пересмотра дела?

Ответы на вопрос (1):

Если судом кассационной инстанции отмены решения нижестоящих судов с передачей на новое рассмотрение дела. Вам следует только ждать повестку из суда о дате и времени судебного рассмотрения.