Как закрыть шаверму на первом этаже жилого дома. Я купил квартиру на 2 ом этаже и все...

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Как закрыть шаверму на первом этаже жилого дома. Я купил квартиру на 2 ом этаже и все запахи у меня в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в вашу управляющую компанию и в Роспотребнадзор с заявлением об обследовании Вашей квартиры на предмет наличия посторонних запахов.

Доброго вам времени суток. Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой. Пусть сделают необходимые замеры. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.