Как решить проблему с шумом и запахами стоматологии на первом этаже при жизни на втором этаже квартиры?

• г. Махачкала

Купила квартиру на втором этаже, а на первом этаже стоматология. Все запахи... звуки бормашинок и прочие шумы не дают покоя. Как закрыть это заведение? Куда обратиться...

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию, районную прокуратуру и территориальные управления Роспотребнадзора и Госпожнадзора, пусть проверяют законность их нахождения и деятельности.

Обращайтесь для начала с жалобой в Роспртребнадзор и прокуратуру. Думаю, этого будет вполне достаточно.