Заключать договор. Я не отказываюсь заключать договор на мусор но меня заставляют.

• г. Краснодар

Я не отказываюсь заключать договор на мусор но меня заставляют оплачивать за предыдуший год но договора нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы правы должен быть договор, но в случае отсутствия договора и наличия выполненных работ, у вас возникает обязанность, так как факт подтверждения работ предоставит уборочная компания, а факт вашего проживания вы. Если у вас в прошлом году и сейчас убирают, то это хорошо и если вы заплатите то совершите правильный граждагский поступок. А что бы в дальнейшем контролировать деятельность мусороуборочной компании, вам надо лично пойти в офис и заключить договор. Возможно сходить надо несколько раз. Удачи.