Можно ли воспользоваться материнским капиталом в 2012 году для приобретения жилья?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст7 ч3 ФЗ О материнском капитале его можно использовать на следующие цели 1) улучщение жилищных условий 2)получение образования ркбёнком ( детьми) 3) формирование накопительной части трудовой пенсии.Исходя из этого вы можите использовать материнский капитал для приобретения жилья.