Отсутствие подписи Главы МО в постановлении - имеет ли силу печать и отказ нотариуса в приеме

• г. Оренбург

В постановлении МО выданном заявителю стоит печать МО, но подписи Главы МО нет (ни каких подписей нет). Глава подписывает только 1 й экз. Имеет ли право нотариус отказать в принятии этого экз постановления (Как подтверждающий документ). Имеет ли силу печать без подписи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина!

Не совсем понятно сформулирован вопрос. Что значит 1 й экз?

Печать без подписи силы не имеет, а вот подпись без печати, в некоторых случаях, силу имеет.