Как привлечь хозяйку качели к ответственности за травму головы, полученную находящимся на ее участке ребенком

• г. Тайшет

Мне нужна юр. консультация. Вопрос такой: Моя дочь 6 лет, качаясь на качели у соседей получила травму головы. Качеля была не закреплена на столбах. Можно ли хозяйку качели привлечь к ответственности или подать на моральную компенсацию? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

И к ответственности не привлечете и морально можете наказать только себя: зачем пускали ребенка к чужим людям, почему не убедились в исправности качели, а я у себя на участке могу держать любые качели, самые экстремальные.