Наступает новый уровень незаконной угрозы - звонки из департамента до судебного дела. Что делать в подобной ситуации?

• г. Ижевск

Здраствуйте, теперь уже не коллекторы звонят, а звонят из департамента до судебного дела угрожают тюрьмой, дошли угрозы до детей, начали звонить знакомым. Что мне делать я уже не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Это и есть коллекторы, только представляются витиевато.

Их угрозы это именно угрозы и ничего общего с реальностью не имеют

Просто добавить в черный список номера. Или если сильно достают написать жалобу в прокуратуру.