Мои данные будут использоваться в документах в качестве ответственности за их потерю

• г. Санкт-Петербург

Я устроился курьером, мне сказали, что первое время мои данные будут фигурирывать в документах. Объясняют они это тем, чтобы если я потеряю документы отвечать за них буду я. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы хоть укажите, что за документы, в которых Вы будете фигурировать.

Если это учредительные документы фирм, то Вас привлекут к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию.

Вы сами то подумайте, Вы курьером пришли работать, а все документы от Вашего имени... Разве это так возможно? Нет, конечно, не находите, что это "бредовые" объяснения работодателя...