Конфликт на работе - как получить детализацию и расчет с медицинской книжкой после увольнения?

• г. Тюмень

Здраствуйте. Я работала в магазине продовцом несошлась с заведующей и уволилась попросила чтобы зделали детализацию и расчёт с мед книжкой сказали через месяц как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Полный расчет по заработной плате и компенсации за неиспользованный отпуск Вам должны были сделать в день увольнения. Напишите исковое заявление в суд. Поскольку в прокуратуру и трудовую инспекцию писать бессмысленно. Они считают данную ситуацию индивидуальным трудовым спором.