Можно ли перевести в гражданский пенсионный фонд отчисления в пенсионный фонд МВД после увольнения из МЧС?

• г. Анадырь

Проработал 8 лет в МЧС, не поладил с руководством, уволился. За эти 8 лет отчислялся подоходный налог ну и естественно пенсия. Сейчас работаю на гражданке. Вопрос те 8 лет что я отчислял в пенсионный фонд МВД их можно перевести в мой гражданский пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Несколько неправильно стоит вопрос. Российским законодательством - вообще не предусматривается обязательных отчислений в чью-либо пользу с доходов граждан, в том числе зарплаты, вознаграждения за службу, и т.д., кроме НДФЛ.