Где зарегистрировать авторские права на песню в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос. Где можно зарегистрировать авторские права на песню в Екатеринбурге. Со мной можно связаться по телефону. +79920281883 Леся.

Ответы на вопрос (1):

Авторские права на песни сами по себе не регистрируются, они приобретаются в т.ч. путем обнародования и другими процедурами, предусмотренными ГК РФ. Если вам интересна защита ваших авторских прав, можете обратиться ко мне на очную консультацию посредством электронных средств связи.