Как доказать, что я являюсь фиктивным владельцем автомобиля, зарегистрированного на моего брата и не оплачивающего транспортный налог?

• г. Калуга

Автомобиль моего брата зарегистрирован на меня, он отказывается оплачивать транспорт налог, могу ли я доказать, что я владелец фиктивный.

Ответы на вопрос (1):

Если на Вас оформлен автомобиль, то лучший путь: напугайте брата, что продадите его и деньги себе оставите, в том числе и в счет погашения налоговых долгов.