В этом году ввели плату за летнюю школьную площадку, до этого все было бесплатно. Правомерно ли действие?

• г. Красноярск

Здравствуйте! В этом году ввели плату за летнюю школьную площадку, до этого все было бесплатно. Правомерно ли действие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, из того что вы сказали моно ответить что вам лучше обратиться с заявлением о проведение проверки в органы прокуратуры с целью установления законности данных действий.