почему на школьную летнюю площадку должны сдавать деньги? А родители подписывают договор о пожертвовании.

• г. Красноярск

Почему на школьную летнюю площадку должны сдавать деньги? А родители подписывают договор о пожертвовании.

Ответы на вопрос (1):

"Пожертвование" предполагает добровольную помощь, сдавать деньги вы не обязаны. Можете написать жалобу в прокуратуру.