З/плату получаю на карту но гл. бухгалтер с этого года ввела расписываться в ведомости по з/плате. Правомерны ли ее действия?

• г. Санкт-Петербург

З/плату получаю на карту но гл. бухгалтер с этого года ввела расписываться в ведомости по з/плате. Правомерны ли ее действия?

Ответы на вопрос (2):

Правомерны: работодатель в лице главного бухгалтера исполняет обязательства по выплате заработной платы предусмотренным законодательством способом.

Ну а какая проблема расписаться в ведомости за фактически полученную зарплату?