Как поступить, если вас обвиняют в взятии кредита в микрофинансовой организации, которого вы никогда не брали?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мне стали названивать из коллекторской компании примоколлект то что за мной числится какой-то кредит в микрофинансовой организации который был мною взят в сентябре 2015 года. Но я там кредит никогда не брал и паспорт не терял. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Дмитрий, в данном случае советую обратиться с жалобой по данному факту в прокуратуру.

С уважением.