Угрозы и названия компанией Русдолгконтроль после погашения задолженности - что делать?

• г. Москва

Мне угрожает компания русдолгконтроль в компании где я брала займ мне подтвердили что 26 июня 2015 года вся просроченная мною задолженность погашена, но с 14 июля 2015 года русдолгконтроль стал названивать и угрожать что делать.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

напишите на них зявление в полицию, что у вас вымогают деньги.