Нетрезвое вождение автомобиля - последствия, отказ от мед. освидетельствования, роль свидетелей, ожидаемое наказание и влияние на семью

• г. Владивосток

Каюсь, но что сделано-того не вернёшь обратно. Какое наказание последует за вождение автомобиля в нетрезвом виде. От мед. освидетельствования отказалась, в протоколах не подписывалась. Были привлечены свидетели. Машину отправили на штраф. Стоянку. Муж собственник. Суда ещё не было, на иждивении ребёнок 2 года (была со мной в машине)?

Ответы на вопрос (1):

Ещё и с дитём...

Лишение прав за отказ от медицинского освидетельствования впервые (12.26 КоАП РФ, часть 1)

Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет