Могу ли я проживать в муниципальной квартире, если все зарегистрированные в ней родственники умерли и я указана в ордере?

• г. Москва

Есть муниципальная квартира.

Я указана в ордере на эту квартиру, проживала там, а потом выписалась. На данный момент все зарегистрированные в этой квартире родственники умерли.

Могу ли я зарегистрироваться или проживать в этой квартире на основании того, что я записана в ордере?

Ответы на вопрос (2):

После выписки из указанного жилья - у Вас пропадает право пользования муниципальным жильем про этому месту, новое пользование - может только на основании новых документов на пользование этой площадью возникнуть.

Можно подать иск о признании Вас нанимателем и заключении договора социального найма, что жили без регистрации указать, но нужны доказательства.

Общее правило таково, что выписался, значит расторгнуть найм.