Какие случаи позволяют родственнику зарегистрироваться в квартире без согласия ее собственника?

• г. Москва

Имеется единственный собственник квартиры не зарегистрированный в ней. В этой квартире зарегистрирован и проживает одно лицо, не являющееся собственником квартиры. В каких случаях это лицо может вселить в квартиру близкого родственника, а близкий родственник зарегистрироваться в этой квартире без согласия собственника квартиры?

С уважением, Сергей. Г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ни в каких случаях без согласия собственника!Исключение только малолетние дети, согласие собственника закон не требует!

В квартире, находящейся в собственности частного лица любая регистрация, даже близких родственников,производится с согласия, то есть по заявлению, собственника.