Как оплачивать профзаболевания, если у отца уже есть одно и возможно второе?

• г. Тольятти

Объясните, пожалуйста, как должны оплачивать, если у отца уже оформлено одно профзаболевание (частичная потеря слуха) и он получает з/п по профзаболеванию, а сейчас есть вероятность, что и с ногами проблемы закончатся тем же ( ( (Как платить будут? За оба или за одно какое-то?

Ответы на вопрос (1):

Оплата будет по суммарному проценту утраты профессиональной трудоспособности.