Отсутствие публичной карте участка после межевания - что делать при постоянных приостановках документов со стороны МФЦ

• г. Москва

Сделала межевание 24 января до сих пор нет на публичной карте моего участка и мфц постоянно делает приостановка документов который мне дает мой инженер который и проводил замеры. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Людмила добрый день! Но для начала, нужно увидеть официальный отказ на каком основании не ставят на кадастровый учет, а потом уже из этого исходить!

С уважением!