Почему исполнительное производство открыто, если иск не удовлетворен и слушание назначено на позже?

• г. Новосибирск

Как понять, смотрю судопроизводство ра-ного суда, там стоит дата, что слушание назначается 19.07.2018 г. ,а у приставов уже исполнительное производство открыто, хотя отметки в суду, что иск-удовлетворен нет. ИД почему-то от января.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все узнавайте у приставов, возможно судом приняты - еще до суда - обеспечительные меры, которые также исполняет пристав ст. 139-140 ГПК РФ.