Проблемы с алкотестером - Как избежать наказания, если результаты несоответствуют действительности?

• г. Якутск

Алкотестер два раза не показывала с третьего раза показывала из за этого я протокол не подписал и мне не дали никаких бумаг можно ли избежать наказания?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны были отвезти в медучреждение на освидетельствование, нужно было зафиксировать это требование в протоколе. Если ДПС написали отказ от освидетельствования, то наказания не избежать.