Проблемы с оплатой штрафа и лишение водительских прав - как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Меня постановление суда о лишение вод уд, на 1.5 года и штраф 30 тр.

После я приехал в гибдд и написал что заявление о том что вод уд, я не могу сдать так как утерял его! Срок лишения закончился как три месяца назад! Хочу оплатить штраф, по реквизитам которые предоставил суд.. В Сбербанке не могут их провести, говорят реквизиты не верны, на сайтах госуслуг, приставов и тд по этим реквизитам его нет! В гаи говорят что срок истёк, штраф весит на мне, езжай в суд где получил постановление! Сегодня ездил в суд, они нашли мое дело и дали мне теже самые реквизиты которые и и давали мне полтора года назад!

Я говорю что по ним не могу оплатить так как они не верны или изменились уже! На что они мне говорят езжайте в ГАИ! Что делать в такой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оплатите штраф на депозитный счет суда, с указанием назначения платежа. И отправьте в суд письмо - в связи с тем, что данные вами реквизиты не являются правильными, я исполнил свое обязательство по уплате штрафа, перечислив сумму 30 т. р. на депозитный счет суда.

А с этого дипазитного счета могут приставы списать сумму в счёт уплаты алиментов?!

Спасибо.