Задержанная за незаконное пребывание в Турции - грозит ли депортация и как оплатить штраф перед повторным визитом?

• г. Белгород

У меня такая ситуация, я была в Турции 6.07.2017 и вылетела 16.09.2017, 70 дней без визы, и штраф не заплатилв за лишнее пребывание, так как нк знала, возможен ли у меня депорт, где можно оплатить штраф если я собираюсь лететь опять в июле месяца? Буду ли проблемы со взлетом, кав быть? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, сроки ограничения на въезд сообщаются сотрудниками полиции, который данный запрет налагают. Если этого не произошло, то необходимо обратиться в консульский отдел Посольства Турции в Москве, или Ген. консульства Турции в Санкт-Петербурге, Казани или Новороссийске.