Задержанная за незаконное пребывание в Турции - грозит ли депортация и как оплатить штраф перед повторным визитом?

• г. Белгород

У меня такая ситуация, я была в Турции 6.07.2017 и вылетела 16.09.2017, 70 дней без визы, и штраф не заплатилв за лишнее пребывание, так как нк знала, возможен ли у меня депорт, где можно оплатить штраф если я собираюсь лететь опять в июле месяца? Буду ли проблемы со взлетом, кав быть? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, сроки ограничения на въезд сообщаются сотрудниками полиции, который данный запрет налагают. Если этого не произошло, то необходимо обратиться в консульский отдел Посольства Турции в Москве, или Ген. консульства Турции в Санкт-Петербурге, Казани или Новороссийске.

Спросить
Пожаловаться

Моя сестра прилетела из Турции в Уфу 18 июля 2016 г. Ее задержали на пограничном контроле и выписали штраф, потому что у нее не было визы, она об этом незнала. Теперь она хочет опять приехать и взяла визу и билеты на 08 августа 2016 г. Но теперь незнает может ей депорт поставили. Мы ее административный штраф заплатили. Теперь как нам быть дайте ответ пожалуйста.

Превысила допустимое пребывание в Турции без визы на месяц, в аэропорту штраф оплатить не было возможности, получила депорт на пять лет. Готова оплатить штраф в Москве. Возможно ли это? Если нет, то какие варианты снять депорт? Спасибо.

Я гражданка Латвии, приехала в Туоцию, Анталию.

Въезд гражданам Латвии в Турцию без визы, но без визы можно быть только 30 дней, потом нужна виза.

Вопрос такой, где в Анталии гражданину Латвии можно оформить визу?

Адрес? Дни и время работы?

Какие документы для этого нужны?

Максимум на какой срок можно оформить визу гражданину Латвии в Турции?

Цена визы?

В 2018 году была депортирована за нелегальное нахождение еще 6 месяцев без визы в аэропорту ни кто не спросил и я не платила штраф, есть ли депорт и если есть, если на 5 лет прошли 3 года могу оплатить как то по другому штраф (до) и лететь в турцию?

Я гражданка Украины. Просрочила визу в Турции, пробыла в стране в общем 96 дней за пол года. При выезде из Турции оплатила штраф 540 лир при этом мне запрещено заезжать в Турцию три месяца. Насколько законно меня наказали? Прежде я знала что запрет на вьезд накладывается если просрочка визы более 10 ти дней. У меня всего 6 дней просроченных.

Моя сестра гражданка турции прилетела в уфу без визы, ей выставили административный шраф и отправили опять в турцию. Мы оплатили этот штраф, терерь хотим узнать может она въехать опять и нету ли у нее депорта. Она хочет приехать опять 8 августа 2016 года. Нам хоть узнать сможет ли она опять въехать в Уфу и не будет ли у нее депорта? Подробно напишите пожалуйста.

Я гражданин Таджикистана могулия находитца в Турции без визы. Если нет где можно сделать визу в турцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6 месяцев назад мне дали запрет на въезд на 5 лет в Турцию. Просрочка визы, не было денег на штраф. Поскольку не было проблем летая про просроченной рабочей визе из другого аэропорта Турции. Как мне быть? Как я могу попасть в Турцию, кроме брака. Помогите пожалуйста.

Я прилетела в Турцию 2.04.2018 года прожила я там до 3.03.2019 в аэропорту когда я вылетела домой 3.03.19 мне не хватило оплатит штраф мне дали 5 лет депорт, я гражданка Беларуси я летала по паспорту не.беларусс серии РР сейчас я меняю паспорт на обычный белорусский и с ребенком собираюсь полететь в Турцию, но я лететь буду. По путевки, скажите есть шанс мне попасть в Турцию?

Была проверка на паспортном контроле в аэропорту, вылетела с дочкой в турцию. Полностью проверяли, отпечатки пальцев сняли и вообщем по полной.. собираюсь лететь снова.. возможно ли опять такая проверка у меня.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение