Определение ответчика и размер госпошлины при подаче иска о взыскании морального вреда с Асекеевского РОССП (Оренбургская обл.)

• г. Оренбург

Готовлю иск о взыскание мор. вреда с Асекеевского РОССП (оренбургская обл. ) подскажите мне ответчиком кого указывать асекеевский Россп и УФССП РОССИИ или МФ? И еще вопрос размер госпошлины какой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По искам о компенсации морального вреда госпошлина составляет 300 рублей. Указываете УФССП РФ в лице Алексеевского Россп.