Мужа лишили прав на год. могу ли я (жена) отвезти его водительское удостоверение вместо него. Его не будет несколько месяцев.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Куда вы хотите отвезти его водительское удостоверение? На замену? Во-первых, для этого необходима нотариально заверенная доверенность на ваше имя. Во-вторых, не забывайте, что ваш супруг должен поставить свою подпись под фото на водительском удостоверении.