Невыполнение судебного приказа - оплатил полную сумму задолженности, но скарточка сняла только половину. Как поступить, если невозможно связаться с приставом?

• г. Саратов

Я оплатил по реквизитам из судебного приказа полную сумму задолженности 04.06.18 г а 20.06.18 г скарточки сняли пока половину долга. Квитанции у меня есть. До пристава не дозвониться. Росп Саратовский Дубки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, можете обратиться в Прокуратуру посредством интернет-приемной или сразу в суд с административным иском. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?