ООО Оазис предлагает кредит от Газпром банка - оплатите пошлину и получите договор с помощью курьера

• г. Салехард

С компании ооо оазис мне позвонили и сказали, что мне одобрили кредит в газпром банке, только надо сначала оплатить пошлину 12000. потом сомной свяжется курьер и в газпром банке заключим договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дамир!

Должна вас огорчить, но это мошенники, никакой пошлины при выдаче кредита Вы платить не должны! Заключайте лично договор кредита с банком, без постредников.