Жалоба в прокуратуру на незаконные аресты счетов с социальными выплатами на детей - отсутствие реакции судебного пристава на предоставленные справки

• г. Иркутск

Помогите составить жалобу в прокуратуру на судебного пристава, который арестовал счета в банке с социальными выплатами на детей, все справки по требованию были предоставлены, но никаких действий не было сделано!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария.

Параллельно с жалобой в прокуратуру я бы вам посоветовала направить жалобу старшему судебному приставу и в вышестоящее управление ОФССП.

Если вам необходима помощь в составлении документов, можете обратиться в личные сообщения.

Здравствуйте! Не теряйте времени на прокуратуру, так как просто получите через месяц очередную отписку. Из собственного опыта рекомендую обратиться на личный прием к руководству службы судебных приставов. Личное обращение ставится на особый контроль в головном офисе службы. Удачи Вам и всего самого доброго.