Я закончила колледж педагогический, дальше если закончить курсы переподготовки, это будет считаться высшим образованием или нет?

• г. Саратов

Я закончила колледж педагогический, дальше если закончить курсы передподготовки, это будет считаться высшим образованием или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению нет не будет. Чтобы получить высшее образование - необходимо закончить высшее учебное заведение (институт, академию, унивеситет).

Данный юрист училась в элитном вузе, но высшее образование не прибавило ей ума и порядочности. Обратитесь к другому юристу.