Проблема с документами из ликвидированного техникума - отчислена в 2007 году, архивов нет

• г. Самара

Была отчислена из техникума в 2007 году. В 2010 техникум ликвидирован. Сейчас надо было забрать документы, но говорят их ликвидирован и не сдали в архив.

Ответы на вопрос (1):

Откройте в Интернете "Письмо в Министерство образования и науки" и отправьте описание ситуации в электронной форме с точными датами и названием организации. Опишите суть проблемы. Ждите ответа.