На меня напала собака и прогрызла телефон, который ещё на гарантии. Скажите, пожалуйста, его ещё можно возместить?

• г. Липецк

На меня напала собака и прогрызла телефон, который ещё на гарантии. Скажите, пожалуйста, его ещё можно возместить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина, это не гарантийный случай. Ущерб будете взыскивать с собственника собаки.

Удачи вам и всего наилучшего.