Можно ли сдать телефон на гарантийный ремонт после падения на пол?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, действует ли гарантия на телефон, который сломался при падении на пол. Купили телефон месяц назад. Он на гарантии. Ребенок случайно уронил его на пол. Сам телефон включается, звонки принимает, но на экране светлое пятно. Можно ли сдать его по гарантии на ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если видимых механических повреждений нет, то можно попробовать сдать по гарантии, главное не озвучивать факт падения телефона на пол.