Справка о рыночной стоимости квартиры в Сергиевом Посаде, Московская область, по адресу ул. Чайковского 20

• г. Красноярск

Нужна справка о рыночной стоимости квартиры Моск. область. Сергиев посад ул.Чайковского 20 76 м 2 с очень хорошим ремонтом есть фото, справка нужна в понедельник тел. 79134981753

Ответы на вопрос (1):

Олег, оценку делают оценщики имеющие допуски к оценке. Здесь юридический сайт. Обратитесь в любое оценочное бюро (компанию) в Сергеев Посаде. Можете дистанционно к ним обратиться по телефону.