Справка о рыночной стоимости квартиры в Сергиевом Посаде, Московская область, по адресу ул. Чайковского 20

• г. Красноярск

Нужна справка о рыночной стоимости квартиры Моск. область. Сергиев посад ул.Чайковского 20 76 м 2 с очень хорошим ремонтом есть фото, справка нужна в понедельник тел. 79134981753

Ответы на вопрос (1):

Олег, оценку делают оценщики имеющие допуски к оценке. Здесь юридический сайт. Обратитесь в любое оценочное бюро (компанию) в Сергеев Посаде. Можете дистанционно к ним обратиться по телефону.

Спросить
Пожаловаться

Мотоцикл находится по ПТС в России с 2000 года. Он стоял на учёте, согласно ПТСу в ЦАО г.Москвы, Лобне, Сергиевом-Посаде. При постановке мною на регистрационный учёт, мотоцикл был отправлен на криминалистическую экспертизу, где у него нашли последний, недостающий знак VIN кода - менты составили материалы дела по факту подделки VIN-кода, изъяли мотоцикл, ПТС и отправили в Сергиев-Посад этот материал дела вместе с ПТСом мотоцикла по месту последней регистрации - в Сергиев-Посад 08.08.2010. Но туда (в Сергиево-Посадское УВД), по состоянию на начало мая 2011 года, данный материал не дошел. Писал заявления в местное УВД и прокуратуру - пришли отписки, что проводились проверки и материал был действительно отправлен и они этим уже не занимаются, это дело УВД Сергиево-Посада. Писал в УВД и прокуратуру Сергиева-Посада - они пишут отписки, что к ним ничего не приходило, а заниматься тем, что к ним ничего не приходило, они отказываются.

Вопрос - Кто виноват, что дальше делать?

Такой вопрос - я отслужил в армии (имею военный билет), фактически проживаю в г. Апрелевка, Моск. обл., там же стою на учете, но год назад сменил прописку в паспорте на г. Сергиев Посад, Моск. обл., а фактически продолжал жить в г. Апрелевка, теперь окончательно переехал в г. Сергиев Посад. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне сниматься с воинского учета в военкомате в г. Апрелевка и вставать на воинский учет в г. Сергиев Посад?

В 1997 году в комнату в коммунальной квартире была прописана жена сына. Через год они развелись. В 2003 г. бывшая жена прописывается в Сергиев Посад к новому мужу. Документов о перепрописке паспортный стол в Москву не присылались. Ездили сами в паспортный стол Сергиева Посада нам их не дают. Что нужно сделать что бы ее выписать.

Оформляю з/у в наследство. Нотариусу нужна справка о рыночной стоимости на дату смерти, т.к кадастровую стоимость определить в кадастр палате не смогли, участок только сейчас я зарегистрировал. Сделать справку о рыночной стоимости стоит 2.100 р. Скажите пожалуйста можно ли обойтись без этой справки, ведь очень дорого для меня инвалида. Или подойдёт справка кадастр стоимости на сегодняшний день?

Работает ли хоть один нотариус в Сергиев посадев в понедельник?

ВНЖ получила в Мытищах по временной регистрации. Постоянную регистрацию буду делать в Сергиев Посад, по прописке мужа, документы на гражданство соответственно буду подавать в Сергиев Посаде, какие сложности могут возникнуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Г. Сергиев Посад Прописан в Сергиевом Посаде, стаж 20 лет и присвоен ветеран труда при СССР, сумма пенсии какая будет начислена?

Жыву в квартире больше 10 лет, сделан очень хороший ремонт полы, потолки, стены в обшем полностью вся квартира. Дом признали аварийным, Оценщик оценивает квартиру по низкой рыночной стоимости, на эти деньги я могу купить только однокомнатную квартиру. Подскажите правильно ли оценщик оценил квартиру и как быть ремонтом на который я потратил круглую сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение