Какие шаги предпринять (какие документы требуются) гражданину Молдовы, чтобы устроиться на работу в российскую фирму?

• г. Москва

Какие шаги предпринять (какие документы требуются) гражданину Молдовы, чтобы устроиться на работу в российскую фирму? Алгоритм действий, если не трудно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Либо фирма должна оформить разрешение на найм иностранных работников, а гражданин Молдовы в этом случае получит соответствующее подтверждение. Либо иностранный гражданин должен иметь разрешение на временное проживание или вид на жительство в РФ.