По определению арбитражного суда о банкротстве заблокировали карту на которую перечисляют алименты, что делать, спасибо.

• г. Пермь

По определению арбитражного суда о банкротстве заблокировали карту на которую перечисляют аллименты, что делать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточните в какой процедуре банкротства вы находитесь. От этого будет зависеть правильный ответ.

Если реструктуризация долгов, то необходимо открыть спец. Счет и пользоваться им свободно.

Если реализация имущества, то финансовый управляющий должен вам их выдавать.