Раздел имущества после развода - Как доказать свои права на дом при получении наследства и продаже

• г. Краснодар

В браке получила дом в наследство. Потом продала, купила квартиру. Потом опять продала, муж доложил четверть суммы с продажи своей доли наследства и купили дом. Сейчас разведены и муж хочет половину. У меня на иждивении двое несовершеннолетних и один совершеннолетний ребенок студент. Как выиграть на суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Оксана, в данном случае, если есть возможность отследить путь движения денежных средств полученные за продажу наследства и покупку новой недвижимости, то есть шансы на большую часть. Если это невозможно подтвердить, то 50 на 50, к сожалению.