Может ли муж прописать туда без моего согласия постороннего человека или своих родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте, пожалуйста. У нас с мужем есть квартира, приобретенная во время брака. Нужно ли согласие мужа, чтобы мне прописаться в этой квартире? Может ли муж прописать туда без моего согласия постороннего человека или своих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали. на кого оформлена квартира. Если на мужда, вам нужно выделить свою долдю и муж без вашего согласия никого не вселит. А вы сможете вселиться.