Опасности онлайн-кредитов - мошенничество или реальность?

• г. Уфа

Моя жена сегодня оформляла кредит дистанционно банк восток авиабилеты такого банка даже нет в интернете ну не важно суть в том что первый раз сказали заплатить 3500 за страховку потомстить ещё 3500 за доставку документов курьером но курьера так и не было теперь просят ещё 5000 и опять же за доставку курьера а деньги переводили на их счёт че то мне кажется помоему это кидалово.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию о проведении проверки на предмет наличия/отсутствия в действиях указанных Вами лиц признаков и состава преступления, предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество).

Здравствуйте.

Это 100% кидалово.

Никому ничего не платите и немедленно подайте в полицию зачвление о мошенничестве. Тянуть нельзя.