Исковое заявление о взыскании алиментов на двух детей и заявление о взыскании средств с мужа на содержание жены до трех лет ребенку

• г. Краснодар

Образец искового заявления о взыскании средств алиментов на 2 х детей. И как правильно составить заявление о взыскании средств с мужа на содержание жены до исполнения ребенку 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Диляра Сулейманова, в данном случае образы есть в интернете. Советую Вам обратиться в личные сообщения к любому юристу на этом сайте для составления искового заявления, т.к. есть нюансы при составлении заявления.

Утвержденных либо типовых образцов исковых заявлений о взыскании алиментов на содержание детей - не существует.

Исковое заявление пишется самостоятельно либо спомощью юриста в порядке гл.12 ГПК РФ.