Что будет, если я разбила лобовое стекло машины в ходе конфликта в подъезде?

• г. Барнаул

Поставили машину так что перегородили проход в подъезд. Я начала с ним ругаться в ходе ссоры он меня толкнул и сел в машину Ия со злости разбила ключами лобовое стекло. Какое наказание мне грозит за это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Здесь возможно наказание по ч.1 КоАП РФ Статья 20.1.Ну и конечно возмещение причиненного ущерба, добровольно или в судебном порядке ст. 1064 ГК РФ.

Последствия зависят от наступивших последствий, а именно размера причинённого ущерба, а также ряда иных обстоятельств необходимых для квалификации деяния.