Возможно ли вернуть НДФЛ за оплату за обучение, внесенную за год вперед, при трудоустройстве в другой период?

• г. Краснодар

Могу ли я вернуть НДФЛ, если я внесла оплату за обучение в феврале в 2016 году (за год вперед) , а на работу устроилась в сентябре 2016 года? ''

Ответы на вопрос (1):

Если речь о налоговом вычете, то да, можете. Налоговый вычет можно получить в течении 3-х лет.

Более подробную информацию можете получить в личке.