Грузчики выставили завышенную стоимость услуг и угрожают повредить имущество - как быть?

• г. Нижний Новгород

Грузчики запросили более высокую стоимость от ранее договореной (в процессе несколько раз повысили мотивируя разными причинам, заранее не оговоренными), в итоге отдав за услуги гораздо больше изначально договоренного, при отказе платить еще дополнительно (оплата по часовая, время конца работы 15:10,начало 13 с чем то часов, утверждали что считается как 2 а не 3 часа) ругались и угрожали повредить автомобиль и дом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ЗАписать угрозы на телефонный диктофон, обратиться в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.

Только так, а никак иначе.