Пожайлуста реквизиты закона регламентирующего общие правила и требования
• г. Москва
Пожайлуста реквизиты закона регламентирующего общие правила и требования, предъявляемые к видеозаписи при осмотре места административного происшествия, если такой есть. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Юдаев А.Ю.
г. Москва
Видеозапись при осмотре места происшествия является приложением к протоколу осмотра. Она более подробно фиксирует место осмотра. Правила производства видеозаписи регулируется общими требованиями, предъявляемые к составлению протокола осмотра. Регулируется кодексами, которые предусматривают такую процессуальную процедуру, как осмотр: Административный, УПК и ГПК